Lote 19 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 84550
Jean Pierre Remon
Cidade portuária
Aguarela sobre papel
Assinada
47x61 cm
Vendido por 30.00 EUR
Jean Pierre Remon
Cidade portuária
Aguarela sobre papel
Assinada
47x61 cm
Vendido por 30.00 EUR