Lote 20 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 85036
Óleo sobre tela colada em cartão
Homem com ave
Assinado no verso
53x64 cm
Vendido por 20.00 EUR
Homem com ave
Assinado no verso
53x64 cm
Vendido por 20.00 EUR