Lote - Homem com ave

  • Lote Terminado
Leilão: 2925 | Lote: 85036 | Licitações: 4

Óleo sobre tela colada em cartão

Homem com ave

Assinado no verso

53x64 cm

Vendido por 20.00 EUR