Lote 9 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 83649
Menez
Serigrafia P.A XII/XV
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Vendido por 35.00 EUR
Menez
Serigrafia P.A XII/XV
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Vendido por 35.00 EUR