Lote 10 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 84924
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 33/150
Assinada e datada 95
28x22 cm - a mancha / 50x35,5 cm - dim.total
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR