Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 2925 | Lote: 84924 | Licitações: 4

Cruzeiro Seixas

Serigrafia 33/150

Assinada e datada 95

28x22 cm - a mancha / 50x35,5 cm - dim.total

Reserva: 70€

Vendido por 80.00 EUR