Lote 26 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 85034
Óleo sobre tela
Michel Cordi
Pharmacie Du Lion
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Michel Cordi
Pharmacie Du Lion
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Vendido por 35.00 EUR