Lote - Ossiay

  • Lote Terminado
Leilão: 2925 | Lote: 85052 | Licitações: 21

Aguarela sobre papel

Ossiay

Barco

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1982

74x54 cm

Vendido por 140.00 EUR