Lote 25 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 85052
| Licitações: 21
Aguarela sobre papel
Ossiay
Barco
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1982
74x54 cm
Vendido por 140.00 EUR
Aguarela sobre papel
Ossiay
Barco
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1982
74x54 cm
Vendido por 140.00 EUR