Lote 33 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 83652
Paulo Violante
A mamã
Assinada e datada 21
10x23,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Paulo Violante
A mamã
Assinada e datada 21
10x23,5 cm
Vendido por 20.00 EUR