Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2925 | Lote: 77721 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

S. Ramos

Alfama

Óleo sobre tela

Assinado

24x18 cm

Vendido por 75.00 EUR