Lote 21 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 85051
| Licitações: 16
Pedro Cabrita Reis
Madeira
Serigrafia H.C
Assinada e datada 94
46x33 cm - a folha
Nota: Manchas de acidez na lateral esquerda
Vendido por 115.00 EUR