Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2925 | Lote: 13418 | Licitações: 39

Técnica mista e colagens sobre papel

David de Almeida

Assinada e datada 2000

48x48 cm - sem moldura

Participou a exposição da SNBA, 100 anos 100 artistas, com o nº 50(ver etiqueta na parte de trás)

Vendido por 1110.00 EUR