Lote 11 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 85200
Albuquerque Mendes
Gravura Água-Forte 1/60
Assinada e datada 1989
65x49 cm
Nota: Manchas acidez generalizadas
Vendido por 55.00 EUR
Albuquerque Mendes
Gravura Água-Forte 1/60
Assinada e datada 1989
65x49 cm
Vendido por 55.00 EUR