Lote - Albuquerque Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 2925 | Lote: 85200 | Licitações: 9

Albuquerque Mendes

Gravura Água-Forte 1/60

Assinada e datada 1989

65x49 cm

Nota: Manchas acidez generalizadas

Vendido por 55.00 EUR