Lote 23 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 84108
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre tela
Assinado
40x48 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Salvador Collell Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre tela
Assinado
40x48 cm
Vendido por 110.00 EUR