Lote 24 de 34
Leilão: 2925 |
Lote: 85195
Óleo sobre cartão/platex
João V. Guimarães
Cena romântica/erótica
Óleo sobre cartão/platex
Assinado
59x41 cm
Vendido por 54.00 EUR
Óleo sobre cartão/platex
João V. Guimarães
Cena romântica/erótica
Óleo sobre cartão/platex
Assinado
59x41 cm
Vendido por 54.00 EUR