Lote - João V. Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 2925 | Lote: 85195 | Licitações: 8

Óleo sobre cartão/platex

João V. Guimarães

Cena romântica/erótica

Óleo sobre cartão/platex

Assinado

59x41 cm

Vendido por 54.00 EUR