Lote - Adriano Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 2929 | Lote: 85344 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

Adriano Azevedo

Dreaming

Óleo sobre tela

Assinado

50x120 cm

Vendido por 64.00 EUR