Lote - Augus

  • Lote Terminado
Leilão: 2929 | Lote: 85380 | Licitações: 2

Óleo sobre papel

Augus

Figura surrealista

Óleo sobre papel

Assinado e datado 82

27x19 cm

Vendido por 15.00 EUR