Lote 13 de 34
Leilão: 2929 |
Lote: 85380
Óleo sobre papel
Augus
Figura surrealista
Óleo sobre papel
Assinado e datado 82
27x19 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre papel
Augus
Figura surrealista
Óleo sobre papel
Assinado e datado 82
27x19 cm
Vendido por 15.00 EUR