Lote - Composições surrealistas

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2929 | Lote: 81532 | Licitações: 6

3 Técnicas mistas sobre tela

Composições surrealistas

3 Técnicas mistas sobre tela

Assinada pelo mesmo pintor e datadas 2009/2009/2012

55x70 cm / 50x60 cm (2)

Vendido por 40.00 EUR