Lote 34 de 34
Leilão: 2929 |
Lote: 81532
3 Técnicas mistas sobre tela
Composições surrealistas
3 Técnicas mistas sobre tela
Assinada pelo mesmo pintor e datadas 2009/2009/2012
55x70 cm / 50x60 cm (2)
Vendido por 40.00 EUR