Lote 10 de 34
Leilão: 2929 |
Lote: 84101
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2012
20x30 cm
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2012
20x30 cm
Lote Retirado