Lote 26 de 34
Leilão: 2929 |
Lote: 74826
Técnica mista sobre tela
Dinis Silva
Composição expressionista
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2020
75x60 cm
Vendido por 20.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Dinis Silva
Composição expressionista
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2020
75x60 cm
Vendido por 20.00 EUR