Lote 32 de 34
Leilão: 2929 |
Lote: 84907
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Costa marítima com barcos
Óleo sobre tela
Assinado
27x35 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Costa marítima com barcos
Óleo sobre tela
Assinado
27x35 cm
Vendido por 20.00 EUR