Lote - Joan Sarquella

  • Lote Terminado
Leilão: 2929 | Lote: 84907 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Joan Sarquella

Costa marítima com barcos

Óleo sobre tela

Assinado

27x35 cm

Vendido por 20.00 EUR