Lote 1 de 34
Leilão: 2929 |
Lote: 85206
| Licitações: 16
Pisa papéis em mármore, múltiplo
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 13/25
Assinado e datado de 1999
12 cm (diâmetro) x 2 cm (altura)
Vendido por 110.00 EUR