Lote - António Jimenez

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2932 | Lote: 85471 | Licitações: 15

Técnica mista sobre painel (madeira ou cartão)

António Jimenez

Assinada e datada 94

40x49 cm

Vendido por 160.00 EUR