Lote 20 de 34
Leilão: 2932 |
Lote: 85470
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 94
23x15 cm
Vendido por 50.00 EUR
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 94
23x15 cm
Vendido por 50.00 EUR