Lote 22 de 34
Leilão: 2932 |
Lote: 85518
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 94
23x16 cm
Vendido por 45.00 EUR
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 94
23x16 cm
Vendido por 45.00 EUR