Lote 4 de 34
Leilão: 2932 |
Lote: 83644
Serigrafia não numerada
Menez
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Vendido por 42.00 EUR
Serigrafia não numerada
Menez
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Vendido por 42.00 EUR