Lote 32 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 85370
Óleo sobre tela
Adriano Azevedo
Abstract Lines
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
70x100 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Adriano Azevedo
Abstract Lines
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
70x100 cm
Vendido por 55.00 EUR