Lote - Adriano Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 2936 | Lote: 85370 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Adriano Azevedo

Abstract Lines

Óleo sobre tela

Assinado e datado 97

70x100 cm

Vendido por 55.00 EUR