Lote 31 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 84480
Aguarela sobre papel
António Neves
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
32x23 cm
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
32x23 cm
Vendido por 40.00 EUR