Lote - Belén Conthe

  • Lote Terminado
Leilão: 2936 | Lote: 85502 | Licitações: 15

Técnica mista sobre tela colada em aglomerado de madeira

Belén Conthe

Composição abstracta

Assinada e datada 2002

60x60 cm

Vendido por 180.00 EUR