Lote 21 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 85502
| Licitações: 15
Técnica mista sobre tela colada em aglomerado de madeira
Belén Conthe
Composição abstracta
Assinada e datada 2002
60x60 cm
Vendido por 180.00 EUR