Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2936 | Lote: 85517 | Licitações: 5

Espiga Pinto

E aqueles que por obras valerosas se vão da lei, da morte libertando

Serigrafia 48/200

Assinada e datada 86

50x35 cm - dim.total

Nota: Pequeno vinco na margem superior e pasta exterior com sujidade

Vendido por 25.00 EUR