Lote 22 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 85517
Espiga Pinto
E aqueles que por obras valerosas se vão da lei, da morte libertando
Serigrafia 48/200
Assinada e datada 86
50x35 cm - dim.total
Nota: Pequeno vinco na margem superior e pasta exterior com sujidade
Vendido por 25.00 EUR