Lote 8 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 85515
| Licitações: 19
Bual
Serigrafia 136/200
Assinada e datada 97
69,5x49,5 cm - dim.total
Nota: Mínima mancha de acidez na margem superior
Vendido por 135.00 EUR