Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2936 | Lote: 85515 | Licitações: 19

Bual

Serigrafia 136/200

Assinada e datada 97

69,5x49,5 cm - dim.total

Nota: Mínima mancha de acidez na margem superior

Vendido por 135.00 EUR