Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 2936 | Lote: 85661 | Licitações: 18

Cartaz da Exposição Retrospectiva 1989

Malangatana

Assinado e datado 89

68x48 cm

Nota: Moldura sem vidro

Vendido por 90.00 EUR