Lote 9 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 85661
| Licitações: 18
Cartaz da Exposição Retrospectiva 1989
Malangatana
Assinado e datado 89
68x48 cm
Nota: Moldura sem vidro
Vendido por 90.00 EUR