Lote 15 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 85655
Eduardo Alarcão
Amália
Técnica mista sobre cartolina ou papel
Assinada e datada 1985
47x47 cm
Vendido por 45.00 EUR
Eduardo Alarcão
Amália
Assinada e datada 1985
47x47 cm
Vendido por 45.00 EUR