Lote - Eduardo Alarcão

  • Lote Terminado
Leilão: 2936 | Lote: 85655 | Licitações: 9

Eduardo Alarcão

Amália

Técnica mista sobre cartolina ou papel

Assinada e datada 1985

47x47 cm

Vendido por 45.00 EUR