Lote 14 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 85533
| Licitações: 21
Técnica mista sobre tela
Mónica de Morais
CAT
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2017
90x90 cm
Vendido por 180.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Mónica de Morais
CAT
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2017
90x90 cm
Vendido por 180.00 EUR