Lote 2 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 85519
| Licitações: 24
Múltiplo
Guilherme Parente
Múltiplo (litografia + aguarela)
Assinado
55x37 cm
Nota: Indicação escrita do artista, dizendo ser um múltiplo (litografia + aguarela)
Vendido por 170.00 EUR