Lote - Guilherme Parente

  • Lote Terminado
Leilão: 2936 | Lote: 85519 | Licitações: 24

Múltiplo

Guilherme Parente

Múltiplo (litografia + aguarela)

Assinado

55x37 cm

Nota: Indicação escrita do artista, dizendo ser um múltiplo (litografia + aguarela)

Vendido por 170.00 EUR