Lote 1 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 85507
Aguarela sobre papel
Rogério Amaral
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 86
14x14 cm
Vendido por 98.00 EUR
Aguarela sobre papel
Rogério Amaral
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 86
14x14 cm
Vendido por 98.00 EUR