Lote - Rogério Amaral

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 2936 | Lote: 85507 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Rogério Amaral

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 86

14x14 cm

Vendido por 98.00 EUR