Lote 4 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 85527
| Licitações: 14
Carvão sobre papel
Manuela Pinheiro
Casal
Carvão sobre papel
Assinada e datada 96
45x33 cm
Vendido por 70.00 EUR
Carvão sobre papel
Manuela Pinheiro
Casal
Carvão sobre papel
Assinada e datada 96
45x33 cm
Vendido por 70.00 EUR