Lote - Manuela Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2936 | Lote: 85527 | Licitações: 14

Carvão sobre papel

Manuela Pinheiro

Casal

Carvão sobre papel

Assinada e datada 96

45x33 cm

Vendido por 70.00 EUR