Lote 5 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 85499
Vitor Silva Tavares
Figura masculina (auto-retrato)
Técnica mista sobre tela colada em aglomerado de madeira
Assinada e datada 63
84x44 cm
Nota: Pequenos riscos superficiais na tinta
Vendido por 85.00 EUR