Lote - Vitor Silva Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 2936 | Lote: 85499 | Licitações: 8

Vitor Silva Tavares

Figura masculina (auto-retrato)

Técnica mista sobre tela colada em aglomerado de madeira

Assinada e datada 63

84x44 cm

Nota: Pequenos riscos superficiais na tinta

Vendido por 85.00 EUR