Lote 12 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 85534
| Licitações: 32
Diptíco de acrílicos sobre tela
Paiva Raposo
Assinado e datado 95
70x100 cm - aberto
Vendido por 242.00 EUR
Paiva Raposo
Assinado e datado 95
70x100 cm - aberto
Vendido por 242.00 EUR