Lote - Paiva Raposo

  • Lote Terminado
Leilão: 2936 | Lote: 85534 | Licitações: 32

Diptíco de acrílicos sobre tela

Paiva Raposo

Assinado e datado 95

70x100 cm - aberto

Vendido por 242.00 EUR