Lote - Daniel Malhão

  • Lote Terminado
Leilão: 2936 | Lote: 85513 | Licitações: 17

Fotografia

Daniel Malhão

Fotografia (C. Print) com tiragem 2/25

Assinada e datada 2001

37,7x47,5 cm

Vendido por 86.00 EUR