Lote 13 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 85513
| Licitações: 17
Fotografia
Daniel Malhão
Fotografia (C. Print) com tiragem 2/25
Assinada e datada 2001
37,7x47,5 cm
Vendido por 86.00 EUR
Fotografia
Daniel Malhão
Assinada e datada 2001
37,7x47,5 cm
Vendido por 86.00 EUR