Lote 26 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 85544
| Licitações: 22
Zé Penicheiro
Porto com barcos e figuras
Serigrafia 69/150
Assinada e datada 93
29x23 cm - a mancha
Vendido por 110.00 EUR
Zé Penicheiro
Porto com barcos e figuras
Serigrafia 69/150
Assinada e datada 93
29x23 cm - a mancha
Vendido por 110.00 EUR