Lote 25 de 36
Leilão: 2936 |
Lote: 84433
Óleo sobre paleta de madeira
Júlio Pires
Praça do Munícipio
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
30x40 cm
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre paleta de madeira
Júlio Pires
Praça do Munícipio
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
30x40 cm
Vendido por 10.00 EUR