Lote 9 de 33
Leilão: 2944 |
Lote: 85777
| Licitações: 20
Manuel Pavia
Ilustração para o livro "Noites Brancas" das edições Inquérito
Assinado e datado 51
23x20 cm
Vendido por 170.00 EUR