Lote 15 de 33
Leilão: 2944 |
Lote: 85778
| Licitações: 15
Manuel Pavia
Ilustração para o livro "Noites Brancas" das edições Inquérito
Assinado e datado 51
23x20 cm
Vendido por 165.00 EUR