Lote - Vénus LOVE

  • Lote Terminado
Leilão: 2944 | Lote: 85899 | Licitações: 0

Escultura em gesso resinado pintada à mao

Vénus LOVE

Estilo Pop Art / Street Art

Assinada e datada 2021

Alt: 66 cm

Lote Retirado