Lote 11 de 33
Leilão: 2944 |
Lote: 85899
Escultura em gesso resinado pintada à mao
Vénus LOVE
Estilo Pop Art / Street Art
Assinada e datada 2021
Alt: 66 cm
Lote Retirado