Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2950 | Lote: 86088 | Licitações: 5

António Neves

Ceifa

Serigrafia 30/200

Assinada e datada 2001

40x70 cm - dim.total

Vendido por 40.00 EUR