Lote 28 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 86088
António Neves
Ceifa
Serigrafia 30/200
Assinada e datada 2001
40x70 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR
António Neves
Ceifa
Serigrafia 30/200
Assinada e datada 2001
40x70 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR