Lote 15 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 84159
| Licitações: 17
Técnica mista sobre tela
Armando Correia
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 99
41x33 cm
Vendido por 85.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Armando Correia
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 99
41x33 cm
Vendido por 85.00 EUR