Lote - Armando Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 2950 | Lote: 84159 | Licitações: 17

Técnica mista sobre tela

Armando Correia

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 99

41x33 cm

Vendido por 85.00 EUR