Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 2950 | Lote: 86073 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Casarrubios

Figuras no campo

Óleo sobre tela

Assinado

40x30 cm

Vendido por 100.00 EUR