Lote 23 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 86073
Óleo sobre tela
Casarrubios
Figuras no campo
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Casarrubios
Figuras no campo
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 100.00 EUR