Lote 8 de 35
Leilão: 2950 |
Lote: 86075
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vista do Porto
Óleo sobre madeira
Assinado
11x20 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vista do Porto
Óleo sobre madeira
Assinado
11x20 cm
Vendido por 110.00 EUR