Lote 23 de 35
Leilão: 2953 |
Lote: 85371
Óleo sobre tela
Adriano Azevedo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
70x100 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Adriano Azevedo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
70x100 cm
Vendido por 30.00 EUR