Lote - Adriano Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 2953 | Lote: 85371 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Adriano Azevedo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 97

70x100 cm

Vendido por 30.00 EUR