Lote - Arlindo Vicente

  • Lote Terminado
Leilão: 2953 | Lote: 86275 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Arlindo Vicente

Flores

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1971

70x63 cm

Reserva: 350€

Vendido por 350.00 EUR