Lote 21 de 35
Leilão: 2953 |
Lote: 74827
Técnica mista sobre tela
Dinis Silva
Composição expressionista
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2020
60x42 cm
Vendido por 55.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Dinis Silva
Composição expressionista
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2020
60x42 cm
Vendido por 55.00 EUR